Достижения

Грамоты, Награды, Благодарности

2014/2015

Международный Математический конкурс-игра "Кенгуру"

Литературно-патриотический конкурс "Летопись Великой Отечественной войны в очерках юных корреспондентов"

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Окружной конкурс агитбригад на противопожарную тематику

2013/2014

Окружной этап Московского фестиваля детской патриотической песни

36-й Московский городской Слёт юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

Общероссийский рейтинг школьных сайтов

Фестиваль научно-технического творчества молодёжи "Образование. Наука. Производство", посвященного 180-летию со дня рождения Д.И. Менделеева

Городской фото конкурс юных орнитологов "Крылатые снимки"

Творческий конкурс "Блокадный Ленинград глазами современных детей" (к 70-летию полного снятия Блокады Ленинграда)

Грамота Лауреата Первого Рождественского Международного литературно-музыкального фестиваля

Первенство КРОК по робототехнике для школьников "Робот для жизни"

Грамота за 1 место в окружной игре "Клуб веселых и находчивых на противопожарную тематику"

Благодарность Лиепайской Русской общины

Соревнования "Школа безопасности"

Всероссийский интеллектуальный конкурс "Классики"

Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии "Психология без границ"

2012/2013

Окружной фестиваль "Эстафета искусств"

Благодарность Московской Федерации Профсоюзов

Премия "Общественное признание ЦАО"

Всероссийский школьный интернет-конкурс "Бородино глазами юного поколения"

Медаль "За гражданское достоинство"

Международный фестиваль знатоков русского языка "О России по-русски"

Второй международный фестиваль Дружбы народов "Белые журавли России"

2011/2012

Международный конкурс "Мужество и гуманизм"

Дипломы призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2011/2012 учебного года

Русский язык

Литература

Английский язык

Немецкий язык

История

Биология

География

Физическая культура

Национальный артийский комитет

Благодарность Чрезвычайного и Полномочного Посла Социалистической Республики Вьетнам

Конкурс "Золотое Руно"

2010/2011

Фестиваль художественного творчества ветеранов и молодежи, посвященный 70-летию Битвы под Москвой

Окружной конкурс "Каждый класс - хор"

Окружной конкурс "Мы пишем свою первую книгу"

Первенство регионов России по классической борьбе

Городской конкурс "Автомультимедиа" по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Фестиваль детского и юношеского творчества "Юные таланты Московии-2011"

Благодарность Библиотеки Конгресса США

2009/2010

Мероприятия, посвященные 65-летию Победы

Окружной конкурс "Мы пишем свою первую книгу"

Окружной тур городского конкурса социальных проектов "Если бы я был Главой Управы..."

Окружной фестиваль "Эстафета искусств"

Городской конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой

Благодарность за участие в Педагогическом конвенте

Общегородской фестиваль художественного творчества ветеранов и членов их семей "Победа в строю поколений"

Фестиваль детского и юношеского творчества "Юные таланты Московии - 2010"

Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио"

Открытая межрегиональная конференция проектно-исследовательских работ учащихся по краеведению и истории Отечества «Россия - мое Отечество - 2010»

VII Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи – Всероссийский форум по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО-2009»

III Международная научно-практическая конференция учащихся и студентов

VI Международный молодежный фестиваль информационных технологий «IT-Архангельск-2009»

Международный математический конкурс-игра "Кенгуру"

2008/2009

Премия "Общественное признание ЦАО"

Фестиваль "Гимн мужеству Москвы"

Городской конкурс проектных разработок и творческих работ "Нет фашизму!"

Окружной конкурс интернет-сайтов

Фестиваль "Победа в строю поколений"

Благодарность Московского педагогического государственного университета

Благодарность Московской Федерации профсоюзов

Воронежские телекоммуникационные интернет-олимпиады

Городской конкурс проектных и исследовательских работ студентов колледжей и учащихся образовательных учреждений «Ярмарка идей МФЮА – 2009»

Городской конкурс по компьютерному творчеству "Киберсфера" в рамках XI фестиваля "Юные таланты Московии"

VIII городской смотр-конкурс образовательных учреждений участников движения "Москва на пути к культуре мира"

Городской конкурс проектов по МХК МИОО «Культура XXI века. Между прошлым и будущим». г. Москва.

XVII Московский конкурс ученических компьютерных проектов МИОО

Конкурс проектных и исследовательских работ учащихся образовательных учреждений всех видов и типов СЗОУО «Будущее Северо-Запада»

Городской конкурс проектных и учебно-исследовательских работ учащихся "Ярмарка идей на Юго-Западе"

VIII Всероссийская научно-техническая конференция "Электронная Россия: выбор молодых"

Всероссийская конференция "Поиск-НИТ"

XII Российская научная конференция школьников "Открытие"

Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги-2009"

VIII международный конкурс компьютерных работ для детей, юношества, студенческой молодежи "Цифровой ветер-2009"

Подробнее...

Команда "Огнеборцы" заняла III местов в смотре-конкурсе агитбригад ДЮП "Словом и делом изучаем пожарное дело".

Учащиеся нашего структурного подразделения стали победителями Всероссийского компьютерного конкурса КИТ (творческий конкурс по компьютерным наукам и математике в компьютерных науках).
  • Акжигитова Юлия - 9 Г - 1 место в ЦАО (14-18 место в регионе, 77 набранных баллов)
  • Корнилов Ярослав - 9 Г - 2 место в ЦАО (27-34 место в регионе, 73 набранных баллов)

Подробнее...

В категории 13-15 лет победителем стала команда ГБОУ СОШ №1240 ЦОУО.

Согласно Положению, в этом году образовательные организации, которые заняли 1,2 и 3 место, получат денежные вознаграждения на дальнейшее развитие данного направления работы.

Команда - победитель Московского Слета ГБОУ СОШ №1947 примет участие во Всероссийском конкурсе, который состоится в 2015 году.

Подробнее...